The Bat Eye Mask with Centella Honey Fermented Essence // Wish Formula // Отзыв


Маска - летучая мышь, ну придумают же! Люблю строгую косметику с серьезными намерениями: в минималистичных банках с лаконичным шрифтом. Даже не пытаюсь понять, зачем кому-то нужны дольки клубничек, расфасованные в красочные пакеты или помады в виде бананов и пирожных. 

Крутые маски SK-II пробудили мой интерес к ферментативной косметике. А производители так сладко рисуют процесс ферментации, в ходе которого все полезные полезности не только сохраняются, но и приумножаются, что в Pitera хочется немедленно искупаться.

Wish Formula - косметика, также основанная на ферментации. В этой маске, например, содержится ферментированная медовая эссенция, дополненная витамином C, аденозином и моей любимой центеллой азиатской, отлично успокаивающей кожу. Бонус - натуральные экстракты из листьев оливы, мяты и гиалуроновой кислоты.

Эта летучая мышь спроектирована чрезвычайно эргономично и покрывает межбровную морщинку, область под глазами, нос и скулы. Маска плотно прилегает к коже, хоть бегай и прыгай. Держала 20 минут, остатки раствора быстро впитались. Пленки на коже нет, стянутости нет. Сверху нанесла свой обычный уход - никакого пирога. Увлажнение заметно. Отеки под глазами - чуточку меньше. Ощущения от маски самые приятные.

Еще мне мышей, пожалуйста!

Комментарии