Маска-гель CO2, маска CO2 листовая // Mediplorer // Отзыв

Эта маска для лица слишком хороша, слишком прекрасна. Результат накопительный, наиболее заметный на утро следующего дня. Ей хочется пользоваться и видеть, что ты красива. Берегу остатки, маска все же дорогая. 

Практически сразу моя кожа становится светлее. Неровности, постакне, воспаления - что еще бывает - все приглушается. Лицо более скульптурное и тонкое. Увлажнения не дает никакого, не смотря на обещания в описании. Ну ничего, увлажняющих масок много, и каждая вторая в меру хорошая.

Маска представлена в двух формах: та, которую нужно смешивать, прежде чем наносить на лицо и попроще - листовая. А как интересно упакованы!

Листовая состоит из двух отделений. В одном - лосьон, в другом - маска. Складываешь по линии, лосьон перетекает и пропитывает маску - готово. Держать 10 минут. Лосьона ровно столько, сколько нужно, не остается ни одного миллилитра, все идет в ход. 

Второй вариант нужно готовить из порошка и геля. Смешиваешь - раствор пенится и шипит. Пакетики большие, делю на два раза и не экономлю. После того как застынет, минут через 30, снимать нужно обязательно шпателем, иначе никак не ототрется. 

Эффект, конечно, от гелевой маски ярче. Как от хорошей карбокситерапии в хорошем салоне. Только у косметолога будет стоить раза в три дороже. 

Карбокситерапия рекомендована для воздействия на весь спектр возрастных изменений, а также при комплексном лечении акне, купероза и розацеа. Поступая в кровеносные сосуды, углекислый газ высвобождает кислород из гемоглобина, тем самым запуская в коже процессы регенерации.

Скажу еще, что более дешевые аналоги, в том числе корейские, ничего общего с Mediplorer не имеют. Это придумка японцев из исследовательской лаборатории Medion, которые первыми выпускают неинвазивную карбокситерапию с конца 90-х.  

Все меняется. Но сегодня эти маски CO2 от Mediplorer - одни из лучших для домашнего использования, я уверена! Арво Пярт им очень подходит.

Читайте также:

Комментарии